Ван Вэнь Ван Вэнь Зачем Евразии новая архитектура безопасности

Построение архитектуры евразийской безопасности в условиях многополярного ландшафта – это сложный проект, который требует скоординированного продвижения в трех измерениях: идеологии, институтах и действиях.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов К Киргизии нужно относиться с искренним уважением и открытым сердцем

Киргизы у себя дома – очень вежливый и тактичный народ, так что не стоит судить об этом народе по тем, кто приезжает к нам на низкоквалифицированные заработки.

17 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Украинская пропаганда описывает не Россию, а Украину

Наиболее живучей и в политической среде Украины, и среди экспертов является маниакальная убежденность в скором распаде России. Она присутствует там с 1992 года, более тридцати лет не сбывается, но ее повторяют вновь и вновь. Тогда как сама Украина давно распалась.

7 комментариев
15 декабря 2011, 14:39 • Тексты онлайнов

«Идите ко мне, бандерлоги»

Путин долго отвечает на вопрос о регистрации партии Михаил Касьянова, названия которой никто не помнит. В итоге речь идет о недопустимости региональных сепаратистских партий.

Путин вспомнил о кличке «Миша два процента»: «Работал ли он эффективно? Два года активность была нулевая, боялся совершить неосторожные шаги. По сути Касьянов уходил от сложных решений».

Можно либерализовать законодательство, полагает Путин. В общем, пропустят Касьянова-то, то ли тушкой, то ли чучелом.

«В общем, бороться революции больше не за что. Хе-хе», – радуется в своем блоге политолог Андрей Перла».

Путин заодно обратился и к категории людей, которые, как прозвучало в вопросе, «в принципе не воспринимают» его. «Нужно с уважением относиться ко всем нашим гражданам. Но у нас есть люди, имеющие паспорт гражданина Российской Федерации, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги. С ними тоже будем стараться наладить контакт. Часто это не возможно. В этом случае можно сказать: идите ко мне, бандерлоги!».

Потрясающее что-то. Нет слов.