Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Мир предстоит нестабильный, но предсказуемый

Если 2025 год стал моментом понимания Западом невозможности восстановить старый порядок вещей, то 2026-й окажется временем только начала формирования новых правил игры.

5 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Люди со всего мира голосуют за Москву ногами

«Город-витрина» Москва демонстрирует не только благосостояние российской столицы, но нечто большее. Это тот мир, который Россия уже много лет предлагает создать всем.

6 комментариев
Вадим Трухачёв Вадим Трухачёв Удачный год для правых евроскептиков

В 2025 году правые (иногда и левые) евроскептики, выступающие против вооружения Украины и разрыва с Россией, успешно выступили на выборах. Люди устали от того, что «системные» политики поставили внешнюю политику вперед внутренней на фоне явных трудностей внутри Европы.

4 комментария
10 декабря 2011, 17:10 • Тексты онлайнов

Олег Газманов рвет шаблоны

Митинг на Болотной идет своим чередом: выступающие выступают, слушающие слушают, свистят, приходят и уходят. Тем временем Олег Газманов сообщает в твиттере: «Смотрите меня сейчас на РТР новая волна из Юрмалы».

Здравствуй, параллельная реальность.