Ольга Андреева Ольга Андреева Не надо бояться империй

Пока Россия не вернет себе статус империи, страшный призрак ленинского «империализма» по-прежнему будет угрожать территориальной целостности страны.

33 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Президент Путин – важнейший фактор консолидации народа

Демократия – это в первую очередь про реальную власть народа, про его волю, воплощаемую в политике государства. А уж то, какие институциональные формы принимает демократия в том или ином государстве, – дело третье.

18 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский 2026-й станет годом перелома в СВО

Когда-то Георгий Жуков сказал Константину Рокоссовскому о европейцах: «Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят». Тем более они не простят нам, что мы их победили.

28 комментариев
16 апреля 2015, 11:45 • Онлайны

«У тебя получится, если ты захочешь»

"Прямая линия" с Владимиром Путиным: У тебя получится, если ты захочешь

«У тебя получится, если ты захочешь»
@ Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Tекст: газета ВЗГЛЯД

Президент России Владимир Путин в тринадцатый раз в прямом эфире ответил на вопросы граждан. Самыми популярными стали вопросы об Украине и об экономической ситуации в нашей стране. Среди прочего президент рассказал, не противно ли ему общаться с Порошенко, исполнил просьбу повлиять на мужа в вопросе приобретения домашнего животного и рассказал, как горел в бане с экс-канцлером Германии Герхардом Шредером.