Глеб Простаков Глеб Простаков Зеленский меняет Украину на свою жизнь

Подписание соглашения с США для Зеленского – это конец политической карьеры. Его условия настолько кабальны, что больше напоминают репарации побежденной страны, нежели проект инвестиционного сотрудничества. Это обнулит политическое будущее Зеленского.

7 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Индейцы не видят испанских кораблей

Кажется, что это пустяк – знает ли человек, где на карте находится самая большая страна. Но как же меняется масштаб проблемы, когда этот самый человек понимает, что справиться с Россией невозможно. Когда он понимает, что все эти попытки со стороны Макрона и прочей политической мелочи воевать с Россией – опасны прежде всего для наших врагов.

12 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский В освобожденной Новороссии растут города

Бывая на новом русском юге, когда стоишь в пробке на въезде в Донецк или смотришь на стремительно растущие корпуса домов в Мариуполе, часто думаешь: а ведь рост населения городов Новороссии вообще-то парадокс.

8 комментариев
16 апреля 2015, 11:45 • Онлайны

«У тебя получится, если ты захочешь»

"Прямая линия" с Владимиром Путиным: У тебя получится, если ты захочешь

«У тебя получится, если ты захочешь»
@ Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Tекст: газета ВЗГЛЯД

Президент России Владимир Путин в тринадцатый раз в прямом эфире ответил на вопросы граждан. Самыми популярными стали вопросы об Украине и об экономической ситуации в нашей стране. Среди прочего президент рассказал, не противно ли ему общаться с Порошенко, исполнил просьбу повлиять на мужа в вопросе приобретения домашнего животного и рассказал, как горел в бане с экс-канцлером Германии Герхардом Шредером.

Сортировка:
Восстановление пароля
Регистрация
Вы можете зарегистрироваться через соцсети
Сообщение
Спасибо! Ваша заявка принята.
..............