Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
18 марта 2014, 11:00 • Онлайны

Майдан возвращается

Боевики «Правого сектора» требуют отставки главы МВД

Майдан возвращается
@ espreso.tv

Tекст: газета ВЗГЛЯД

В ночь с четверга на пятницу около полутора тысяч боевиков националистической организации «Правый сектор*» пришли к зданию Верховной Рады и потребовали отставки главы МВД Украины Арсена Авакова, который отдал приказ об уничтожении одного из самых заметных членов организации Александра Музычко (кличка: Сашко Билый). Не расходитесь, майдан не закончен.

* Организация (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена в РФ

..............