Владимир Рубцов Владимир Рубцов За нами будут следить тараканы

В войнах нового поколения живая природа и микроэлектроника сольются воедино, позволив вывести на поле боя насекомых-разведчиков, способные проникать туда, куда не пройдёт техника обычных размеров.

8 комментариев
Вадим Трухачёв Вадим Трухачёв Словения переводит для славян политику Брюсселя

Словения имеет разветвленную дипломатию в чувствительных для России направлениях. Ее представители занимают весьма видное положение в нынешнем руководстве Евросоюза. Страну можно вполне считать «славянским наконечником» ЕС и НАТО.

21 комментарий
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Кто и зачем начал войну в Иране

Ошибка плана США состоит вовсе не в том, что Иран одерживает верх над США. Войну изначально никто и не собирался выигрывать. Главный проигрыш Трампа в том, что монархии Персидского залива, Турция и даже Азербайджан отказались вовлекаться в бойню.

13 комментариев
14 мая 2013, 14:14 • Онлайны

Война. День за днем

Война.ру: Начало

Tекст: газета ВЗГЛЯД

«Война» – многопользовательская онлайн-стратегия, мир, полный загадок и тайн (на самом деле нет), приключений и политики (на самом деле да). Впервые в истории российской журналистики – экспериментальный проект погружения в другую реальность и попытка ее изменения. Головокружительно, но мы попробовали.