Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Когда европейцы поймут, что не вывозят войну

В сложившейся ситуации по урегулированию на Украине у Трампа есть два варианта действий. Первый – попытаться продавить Украину, используя все имеющиеся рычаги. Второй – не давить, не убеждать и не угрожать, а просто отойти в сторону. Дать всем время.

0 комментариев
Федор Лукьянов Федор Лукьянов Нервозный немец – опасный немец

Дихотомия консерваторы – социалисты была несущей политической конструкцией всей Западной Европы после Второй мировой войны и придавала устойчивость системе, потрясенной событиями первой половины ХХ века. В Германии упорядоченность схемы соблюдалась особенно жестко.

3 комментария
Ольга Андреева Ольга Андреева Молодежь России перестала играть в рулетку с судьбой

В России резко вырос престиж рабочих профессий – и как следствие, еще три года назад количество выпускников колледжей превысило количество выпускников вузов. Почему эти «странные и ленивые» зумеры предпочитают синицу в руке журавлю в небе?

19 комментариев
12 декабря 2013, 11:30 • Онлайны

«Все, что заявлено, должно исполняться»

Путин предложил девиз 2014 года

Tекст: Михаил Бударагин, Петр Акопов, Юрий Зайнашев

Юбилейное послание президента Федеральному собранию было оглашено в Георгиевском зале Кремля. Владимир Путин за час и девять минут выдвинул несколько сенсационно жестких требований к бизнесу, обозначил логику развития экономики, а также заявил о том, что Россия продолжает оставаться ценностным ориентиром консервативного мира.