Андрей Колесник Андрей Колесник Мир вступил в эпоху тотальной разведки

Сила военного зрения впервые за всю историю человечества стала соответствовать силе удара войск. А может быть, даже его превосходить. Именно поэтому 5 ноября, в День военного разведчика, хочется отметить: эта профессия стала ключевой для современной войны.

0 комментариев
Глеб Кузнецов Глеб Кузнецов В США сказали «нет» Силиконовой долине

Обещание изобилия, с помощью которого техномагнаты продвигали свою версию «будущего», воспринимается уже по-другому. Буквально «ты станешь не нужен». Пока только в Штатах, но, полагаю, далее везде.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Чем нам поможет Дмитрий Донской

Князь Дмитрий был личностью настолько великой, что любое преподавание русской истории без него совершенно невозможно. Невозможно знать нашу историю – и не знать о нем. Мы все живем сейчас в стране, возникшей во многом благодаря Дмитрию Донскому.

8 комментариев
17 июня 2012, 00:30 • Онлайны

Жизнь продолжается

Россия покидает чемпионат Европы

Tекст: Редакция газеты ВЗГЛЯД

Последняя игра российской футбольной сборной на чемпионате Европы по футболу оказалась ужасной - россияне проиграли Греции и пропустили эту команду вместе с чехами в плей-офф. Пришел черед решить свою судьбу Германии, Португалии, Дании и Голландии.