Игорь Караулов Игорь Караулов На «Прямой линии» главной была «мысль семейная»

При всей важности СВО Путин уже смотрит дальше, за горизонт украинского конфликта. Можно сказать, что в разговоре на «Итогах года» его больше всего интересовала «мысль семейная». К идее семьи он возвращался на протяжении всех 4,5 часов.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Евроворы сбились с марша

Текущие переговоры по репарационному кредиту – последний решительный бой для сторонников продолжения конфликта на Украине. Бой, который они, судя по всему, проигрывают.

4 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские – европейский народ с евразийской судьбой

Как можно говорить о том, что русские произошли в равной мере от славянского и тюркского корня, если за два с половиной столетия ига (или, если не нравится слово «иго», пребывания в составе полиэтничной Золотой Орды) они в строгости сохранили свою веру, не поступившись ничем ни в теории, ни в практике?

31 комментарий
10 декабря 2011, 20:00 • Онлайны

Жизнь после митинга

Митинг на Болотной: как это было

Жизнь после митинга
@ Reuters

Акция на Болотной площади состоялась. К счастью, оправдались не худшие, а лучшие ожидания: митинг оказался настолько же массовым, насколько и мирным. Не случилось ни столкновений с правоохранительными органами, ни иных инцидентов. Свое отношение к акции уже высказал президент России.