Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Судьба Мексики напомнила о действительно плохих соседях

Часто приходится слышать, что республики Центральной Азии слишком много получают от России и ничего особенно не дают взамен. Вполне естественным выглядит соблазн принять в отношении них более прагматичный курс. Подобный тому, что уже пару сотен лет США проводят в странах Центральной Америки.

4 комментария
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Россия долго терпела, пока не ударила

Да, быстрого принуждения к миру не случилось весной 2022 года, но сегодня Россия, и в первую очередь ее армия, каждый день искореняет то зло на Украине, которое в своей ненависти готово уничтожить все русское.

24 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Наш главный бренд «Русский солдат» знают во всем мире

23 Февраля – и мы вместе с ним – переживает очередное преображение. Специальная военная операция разом смахнула все наносное: День защитника Отечества – праздник не половой принадлежности, а служения Родине в самом высоком смысле.

20 комментариев
21 июля 2015, 18:18 • Инфографика

Как выглядят планы по замещению импортных товаров российскими

Нажать для увеличения

Говоря об импортозамещении, имеющем огромное значение для России в условиях западных санкций, мало кто представляет конкретные его параметры и цели. Газета ВЗГЛЯД привела данные по ключевым отраслям и самым проблемным позициям в них из правительственной программы до 2020 года – насколько будет снижена доля импорта по сравнению с сегодняшним днём.