Сергей Лебедев Сергей Лебедев Почему люди воюют

То, что Украина пытается включить режим берсерка, стало понятно еще в момент нападения на Курскую область. Попытки Киева всеми силами сорвать российско-американские переговоры объясняются, скорее, психологическим состоянием Зеленского и части украинского общества, чем здравым смыслом.

4 комментария
Юлия Лемарк Юлия Лемарк Кинодеятелям не хватает любви

Не нравится народ? Не живи с ним. Не нравится рассказ? Не пиши сценарий. Не хочется работать с российским кинорынком? Не работай. Но только не делай одолжения – вообще-то я вся в белом, но за миллион за серию, так и быть, поработаю на это государство.

16 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов В дружбе с заграницей надо знать меру

Страх дружбы с Америкой, Китаем и с кем угодно еще – обратная сторона нашего традиционного понимания дружбы. Это страх того, что на очередном празднике дружбы мы опять потеряем меру. Впрочем, есть у русских и поговорка: «Дружба дружбой, а табачок врозь». Надо вспоминать ее почаще.

15 комментариев
15 сентября 2011, 15:27 • Инфографика

Как меняется объем внутреннего валового продукта некоторых стран мира

Нажать для увеличения

<table cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td><a href= http://vz.ru/image_pages/545653.jpg.html target=_blank><img src= "http://img.vz.ru/upimg/545/545654.jpg" width="608" height="430" title="Как меняется объем внутреннего валового продукта некоторых стран мира (нажмите, чтобы увеличить)" alt="Как меняется объем внутреннего валового продукта некоторых стран мира (нажмите, чтобы увеличить)"></a><div>Как меняется объем внутреннего валового продукта некоторых стран мира (нажмите, чтобы увеличить)</div></td></tr></table>

..............