Владимир Рубцов Владимир Рубцов За нами будут следить тараканы

В войнах нового поколения живая природа и микроэлектроника сольются воедино, позволив вывести на поле боя насекомых-разведчиков, способные проникать туда, куда не пройдёт техника обычных размеров.

5 комментариев
Вадим Трухачёв Вадим Трухачёв Словения переводит для славян политику Брюсселя

Словения имеет разветвленную дипломатию в чувствительных для России направлениях. Ее представители занимают весьма видное положение в нынешнем руководстве Евросоюза. Страну можно вполне считать «славянским наконечником» ЕС и НАТО.

21 комментарий
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Кто и зачем начал войну в Иране

Ошибка плана США состоит вовсе не в том, что Иран одерживает верх над США. Войну изначально никто и не собирался выигрывать. Главный проигрыш Трампа в том, что монархии Персидского залива, Турция и даже Азербайджан отказались вовлекаться в бойню.

13 комментариев
7 апреля 2011, 14:33 • Инфографика

Влияние цен на сигареты на курение

Нажать для увеличения

<table cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td><a href= http://vz.ru/image_pages/504514.jpg.html target=_blank><img src= "http://img.vz.ru/upimg/504/504515.jpg" width="608" height="430" title="Влияние цен на сигареты на курение (нажмите, чтобы увеличить)" alt="Влияние цен на сигареты на курение (нажмите, чтобы увеличить)"></a><div>Влияние цен на сигареты на курениеа (нажмите, чтобы увеличить)</div></td></tr></table>