Сергей Миркин Сергей Миркин Когда на Украине появится новый гетман Скоропадский

Скоропадский формально не был объявлен гетманом немецкими генералами, а был провозглашен монархом на всеукраинском съезде хлеборобов. Имя нового руководителя Украины не столь важно, его главной функцией будет заключить мир с Россией.

2 комментария
Владимир Можегов Владимир Можегов Брюссельская ведьма крадет Рождество

Из официальных поздравлений ушло слово «Рождество», а на уличных билбордах вместо привычного «Счастливого Рождества!» парижанам желают «Веселых праздников». Кроме того, опасаясь реакции мусульман, в Париже в этом году отменили массовые рождественские мероприятия.

18 комментариев
Юрий Мавашев Юрий Мавашев Откажется ли Турция от российских «Триумфов»

Может показаться, что военно-техническое сотрудничество между Турцией и Россией переживает закат, и в нынешних международно-политических реалиях невозможно. Однако не все так однозначно.

7 комментариев
22 февраля 2011, 15:26 • Инфографика

Из истории казачества

Нажать для увеличения

<table cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td><a href= http://vz.ru/image_pages/489798.jpg.html target=_blank><img src= "http://img.vz.ru/upimg/489/489799.jpg" width="608" height="430" title="Из истории казачества (нажмите, чтобы увеличить)" alt="Из истории казачества (нажмите, чтобы увеличить)"></a><div>Из истории казачества (нажмите, чтобы увеличить)</div></td></tr></table>