Сергей Миркин Сергей Миркин Почему украинский язык не стал на Украине родным

Украинцы воспринимают украинизацию как фальшь, как что-то искусственное, ненастоящее. Навязывание украинского языка во всех сферах вызывает у людей внутренний протест и отторжение, причем даже у тех, кто политически принял постулаты политической русофобии.

4 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Фальшивые «старцы» нагоняют жуть

Часто в «пророчествах» такого рода реализуется схема, знакомая по Ванге и Нострадамусу: берется темная, неопределенная фраза и встраивается в актуальную политическую повестку. А самим «старцам» присваивается роль нострадамусов, которые делают волнующие и мрачные предсказания.

7 комментариев
Дмитрий Орехов Дмитрий Орехов США повторяют ошибки Ассирии

США – страна юная, с ничтожной исторической памятью. На фоне 2500-летнего Ирана 250-летняя Америка выглядит несмышленым подростком. И ведет себя соответствующе. Конечно, это не первый случай в истории.

30 комментариев
15 ноября 2010, 15:39 • Инфографика

Число сотрудников органов государственной и муниципальной власти и управления

Нажать для увеличения

<table cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td><a href=http://vz.ru/image_pages/461278.jpg.html target=_blank><img src= "http://img.vz.ru/upimg/461/461279.jpg" width="608" height="430" title="Число сотрудников органов государственной и муниципальной власти и управления (нажмите, чтобы увеличить)" alt="Число сотрудников органов государственной и муниципальной власти и управления (нажмите, чтобы увеличить)"></a><div>Число сотрудников органов государственной и муниципальной власти и управления (нажмите, чтобы увеличить)</div></td></tr></table>