Ирина Алкснис Ирина Алкснис Переход дипломатии к военным аргументам – последний звонок для врага

Можно констатировать, что Киев с Европой почти добились своего, а Вашингтон получил от Москвы последнее предупреждение, которое прозвучало в исполнении российского министра иностранных дел.

8 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев «Файлы Эпштейна» открыли обыкновенный фашизм

Сдается мне, что вот это публичное насаживание свиной головы Эпштейна на кол – скорей дымовая завеса от того, что в реальности происходит сейчас в некоей группе «влиятельных лиц».

12 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.

17 комментариев
29 мая 2010, 22:19 • Культура

Пётр не первый

"Евровидение-2010": Итоги и скандалы

Пётр не первый
@ Reuters

Tекст: Дмитрий Дабб

Итоги «Евровидения-2010» не то чтобы совсем неожиданные, но букмекеры всё-таки опозорились. Да, победитель – Лена Майер-Ландрут из Германии – действительно ходила в фаворитах, однако многие другие «золотые лошадки» с трудом вписались даже в первую десятку, уступив место тем, кого изначально не принимали всерьез. Что до Петра Налича, представлявшего Россию, он также перевыполнил план по баллам в два раза.