Глеб Простаков Глеб Простаков Мир на Украине зависит от денег

Кажется, что сделки России в нефтегазовой сфере с США и Германией, которые продолжают обсуждать – не более чем бизнес, не имеющий прямого отношения к прекращению огня. Но ведь так и работают мирные инициативы в западном понимании: стремление к миру и стремление к деньгам идут рука об руку.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Главный секрет президента Путина

Для Запада аномалией и совершенно непостижимым феноменом являются отношения российского президента с российским обществом. Главный секрет – быть плоть от плоти своего народа и работать на его благо.

1 комментарий
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Левый фронт зашел Европе с тыла

Правого разворота в Европе, судя по всему, не будет. Мы тупо потратили время, его обсуждая. Будет электоральный захват власти левыми экстремистами, поддерживаемыми миллионами этнических «избирателей».

43 комментария
2 февраля 2011, 17:40 • Фоторепортаж

SuperJet-100 передан первому заказчику

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Передача лайнера произошла буквально через несколько дней после того, как МАК выдал окончательный сертификат, то есть разрешение, на эксплуатацию данного вида лайнера в ряде стран бывшего СССР (фото: ИТАР-ТАСС)

Всего у компании «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС), производителя лайнера, есть заказы уже более чем на сто машин (фото: ИТАР-ТАСС)