Российские военные нейтрализовали воздушные цели на подступах к городу, сообщил Сергей Собянин в Max.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – заявил мэр столицы.
Ранее мэр Москвы сообщил, что на подлете к столице уничтожили два БПЛА.