«Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается», – сообщил губернатор, передает РИА «Новости».
Есть пострадавшие, некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Специалисты продолжают осмотр территории предприятия, точное количество получивших ранения устанавливается в ходе работы оперативного штаба.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в результате падения обломков сбитых воздушных целей в Воронеже пострадали три человека.
За ночь над территорией региона уничтожили 18 украинских беспилотников.