Работа наземного общественного транспорта в Самаре временно остановлена, указал Носков в Max.
«Движение наземного общественного транспорта приостановлено. Метро работает, вход в метро для укрытия свободный», – написал градоначальник.
Мэр также добавил, что воспитанники детских садов вместе с педагогами были переведены в безопасные укрытия. Напомним, ранее на территории Самарской области была объявлена ракетная опасность.
Как писала газета ВЗГЛЯД, 10 июня власти Самары также останавливали работу наземного пассажирского сообщения из-за ракетной опасности.