«Следствие продолжается, всем шестерым подозреваемым назначена психиатрическая экспертиза», – передает ТАСС сообщение пресс-службы.
По версии следствия, 20 июня этого года трое молодых людей и три девушки в возрасте от 20 до 25 лет заманили 20-летнего студента одного из омских вузов к заброшенному строению. Они связали юноше руки и ноги строительной лентой, перетащили на безлюдный участок и нанесли несколько ударов ножом в шею и грудь. Студент умер на месте.
Как писала газета ВЗГЛЯД, сотрудники правоохранительных органов обнаружили в Омске тело пропавшего молодого человека.
Позже выяснилось, что проходящие по делу молодые люди принимали гормональные препараты для изменения пола. А сам погибший студент ухаживал за девушкой.