Авария произошла около 9.00 (6.00 мск) на пересечении улиц Магистральной и Нефтезаводской в Омске. От удара служебная машина опрокинулась на бок, передает РИА «Новости».
«По предварительным данным, автомобиль дежурной части отдела полиции № 7 УМВД России по городу Омску ехал на вызов с включенными проблесковыми маячками. 40-летняя женщина, управляя автомобилем Ford, не предоставила преимущество автомобилю со спецсигналами и допустила столкновение. В итоге наш автомобиль опрокинулся на бок», – сообщили в пресс-службе ведомства.
Медицинская помощь понадобилась двум сотрудникам полиции, находившимся в автомобиле – 30-летнему мужчине и 32-летней женщине. 34-летнему водителю служебного авто и водителю Ford помощь не понадобилась.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины и обстоятельства случившегося.
Ранее сообщалось, что в аварии на Большом каменном мосту в столице погибли два человека, еще один был госпитализирован.