Новости дня

17 апреля 2018, 14:35

Олег Меньшиков запустил собственное шоу на YouTube

Первым гостем нового шоу Олега Меньшикова «ОМ Олега Меньшикова» стал актер Данила Козловский. По словам Меньшикова, он будет открывать героев нашего времени с неизвестной стороны.

Художественный руководитель и директор Московского драматического театра имени Ермоловой Олег Меньшиков запускает свое собственное шоу на YouTube, героем первого выпуска стал актер Данила Козловский, со ссылкой на пресс-службу проекта сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что шоу на YouTube создается на пике популярности блогосферы. Первый выпуск снимался на новой сцене театра им. Ермоловой, художественным руководителем которого Меньшиков является с 2012 года.

Первым гостем Меньшикова стал Данила Козловский, встреча прошла перед премьерным показом фильма «Тренер». Напомним, Козловский выступил его режиссером, автором сценария и продюсером.

Меньшиков заявил, что ему интересно знакомить зрителя с известными героями нашего времени с неизвестной стороны. Однако формат подачи будет отличаться от проектов Леонида Парфенова и Юрия Дудя*, которым импонирует Меньшиков.

«Я открываю канал «ОМ» с уверенностью, что мы выходим с актуальным, честным и искренним продуктом, который будет востребован самой широкой аудиторией. В наше торопливое время вдруг взять и не поторопиться. Вот в чем секрет шоу», – отметил Меньшиков.

Известно, что ролик появится на YouTube 18 апреля.

* Признан(а) в РФ иностранным агентом

Текст: Виктория Федотова

Вам может быть интересно

Военный эксперт оценил возможности ТОФ задерживать суда теневого флота Европы
Темы дня

Искоренению русской культуры Прибалтика выучилась у Европы

На входе в детские сады русскоязычного латвийского города Даугавпилса появились надписи: «Здесь говори по-латышски». Перед нами – апогей политики дерусификации, все последние годы проводимой властями Прибалтики. Казалось бы, заявляющий о своей толерантности и уважении к нацменьшинствам Евросоюз должен был одергивать прибалтийские власти. На самом деле, говорят политологи, Прибалтика училась дискриминации русских именно у Европы.

Конфликт Залужного с Зеленским опозорил британскую армию

Бывший главком ВСУ и действующий посол Киева в Лондоне Валерий Залужный обнажил капитулянтские настроения. Его конфликт с Владимиром Зеленский обострился до такой степени, что генерал публично признал самые неприятные для Украины факты о России и НАТО. Чего это он?

Медведев обосновал право на захват судов с грузом «западноевропейских псов»

Военный эксперт объяснил требование США к пускам баллистических ракет в Тихом океане

Джонсон открестился от срыва мирных переговоров России и Украины

Новости

Китайские автоконцерны начали переносить производство в Африку

Крупнейшие бренды из КНР, включая компанию Chery, выкупают африканские предприятия для локальной сборки электромобилей на фоне растущих торговых барьеров Запада, отмечает Associated Press.

Грузия назвала заказчиком русофобии «глубинное государство»

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил о плане «глубинного государства» разжечь «искусственную русофобию» в его стране для ее ослабления вплоть до конфронтации с Россией, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Убийцу россиянки в Египте приговорили к смертной казни

Египетский суд не нашел оснований для проявления снисхождения к преступнику Мухаммеду Бадави, который с особой жестокостью расправился с российской гражданкой Светланой Медведевой ради кражи телефона и денег.

Командующий ТОФ доложил Путину о теневом флоте недружественных стран

Российские военные моряки на Дальнем Востоке подготовились к досмотру и перехвату кораблей недружественных стран, скрывающих свою принадлежность под чужими флагами, доложил президенту Владимиру Путину командующий Тихоокеанским флотом адмирал Виктор Лиина.

Датский военный музей передал советскую бронетехнику Украине

Испытывающая острую нехватку вооружений украинская армия начала использовать музейные экспонаты, пополнив парк техники советскими боевыми машинами из частной скандинавской коллекции.

Российские военные уничтожили базу горючего в порту Одессы

В ночь на среду ВС России поразили портовую инфраструктуру Одессы, обеспечивающую топливом подразделения украинской армии, сообщило Минобороны.

Путин пообещал зеркальный ответ на захват торговых судов Западом

Россия будет зеркально отвечать на попытки захвата торговых судов в том числе и в зоне ответственности Тихоокеанского флота, заявил президент Владимир Путин.

Министр обороны Молдавии Носатый отказался понимать русский язык

Министр обороны Молдавии Анатолий Носатый в беседе с журналистами сделал вид, что не понимает русский язык, хотя в его резюме указано, что он им владеет.

Генерал США заявил о риске остановки проекта «Золотой купол»

Разработка масштабной системы противоракетной обороны «Золотой купол» в США может остановиться из-за проблем с финансированием, несмотря на успешные испытания.

Начались поставки серийных двигателей ПД-8 для самолетов SJ-100

Российская авиапромышленность начала серийный выпуск полностью импортозамещенных силовых установок ПД-8, и первые сертифицированные агрегаты уже отправились на сборочные линии пассажирских лайнеров.

Российские войска освободили Водяное в Харьковской области

Российские военные за минувшие сутки установили контроль над Водяным в Харьковской области, сообщили в Минобороны.

Эксперт оценил влияние солнечного затмения на энергетику России

Полное солнечное затмение 12 августа никак не отразится на работе российских электростанций и генерации электроэнергии, а жители страны увидят лишь частную фазу явления на закате, сказал газете ВЗГЛЯД астроном, директор клуба космонавтики имени Гагарина Никита Попов, комментируя прогноз о падении выработки солнечной энергии в Европе почти на десять гигаватт.
Мнения

Тимофей Бордачёв: Бурление на Ближнем Востоке прикрывает Россию с юга

Для России важно, как будет развиваться международная политика в ближневосточном регионе, где ее возможности прямого вовлечения сейчас ограничены необходимостью концентрации сил на украинском направлении.

Глеб Простаков: Искусственный интеллект как стоп-кран для бизнеса

Все чаще инструмент, призванный убирать уязвимости, при прямолинейном использовании сам становится убийцей сделок. Это не интеллект, а безжалостная лупа: в умелых руках помогает видеть детали, в неумелых – разглядывает молекулы, забывая о живой плоти коммерции.

Сергей Худиев: Равенство мужчин и женщин придумали до феминисток

Вера в равное достоинство мужчины и женщины – это зрелый плод христианской цивилизации, а не что-то недавно придуманное какими-то либералами.
Вопрос дня

Что за ветеран сидел рядом с Путиным на параде Победы