«Ход мыслей»

@ ИТАР-ТАСС

17 мая 2012, 18:11 Мнение

«Ход мыслей»

Одним из самых загадочных проявлений женской души можно считать случай с бывшей стюардессой «Аэрофлота» Катей Соловьёвой: ЗАЧЕМ молодая смазливая девочка разместила свой комментарий о катастрофе «Суперджета-100» в Азии – ума не приложу!

Сергей Стиллавин

радиоведущий

Одним из самых загадочных проявлений женской души можно считать случай с бывшей стюардессой «Аэрофлота» Катей Соловьёвой: ЗАЧЕМ молодая смазливая девочка разместила свой комментарий о катастрофе «Суперджета-100» в Азии – ума не приложу! И сдаётся мне, так мы и познакомились с пресловутой женской логикой – когда «обычной» логической цепочкой невозможно объяснить поступок и ход мыслей человека.

В представленном здесь телефонном разговоре стюардесса пытается пояснить, что, узнав об аварии, не думала о погибших людях – она радовалась исключительно краху самого самолёта. Но почему? Летала ли девушка на лайнерах этого типа и прониклась ненавистью к «Сухому» благодаря личному опыту? Это остаётся загадкой.

Катя раскаивается в своём поступке, но оставляет нас в полном недоумении, как функционирует мозг этой девушки, мощности которого не хватило даже на заботу о собственном благополучии, ведь из-за короткой записи в «Чирикалке» Соловьёва лишилась работы и получила волчий билет! Становится страшно за наше с вами существование, друзья мои: мы окружены девушками, за миловидной внешностью которых скрывается непостижимый алгоритм принятия решений. Как можно всерьёз доверить такому существу автомобиль, права собственности на квартиру, заботу о половом здоровье в семье? Ведь ситуация однозначно граничит с психическим заболеванием, когда пациент и сам не в состоянии объяснить собственный поступок.

Источник: Блог Сергея Стиллавина

..............