Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
4 ноября 2014, 14:28 • Фоторепортаж

Захарченко и Плотницкий вступили в должности глав ДНР и ЛНР (фото)

В Донецке состоялась инаугурация Александра Захарченко на пост главы Донецкой народной республики. Избранный донецкий лидер принес присягу на Библии, пообещав честно служить интересам народа. Позже во вторник Игорь Плотницкий официально вступил в должность главы Луганской народной республики (фото: Михаил Почуев/ТАСС )

Новый глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко на церемонии инаугурации в здании драмтеатра Донецка (фото: Михаил Почуев/ТАСС )

Захарченко прибыл на инаугурацию в кортеже и прошел в театр вдоль почетного караула. В зале присутствуют лидеры ДНР, в том числе министр обороны Владимир Кононов, депутаты Госдумы РФ (фото: Михаил Почуев/ТАСС )

В связи с проведением мероприятия предприняты повышенные меры безопасности: въезд личного транспорта на площадь Ленина, где находится театр, закрыт, территория оцеплена ополченцами (фото: Михаил Почуев/ТАСС )

Игорь Плотницкий официально вступил в должность главы самопровозглашенной Луганской народной республики (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

В инаугурации принимают участие руководство ЛНР, депутаты парламента республики, ополченцы, представители общественных организаций и духовенства. Всего присутствуют порядка 100 гостей (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

..............