Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

0 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

15 комментариев
10 сентября 2014, 11:57 • Фоторепортаж

На севере Германии взорвался химический завод (фото)

На севере германского города Бремена на заводе по переработке химических отходов прогремел взрыв, после которого столб огня взметнулся на десятки метров и начался пожар. Разрушены десятки домов в окрестностях, местных жителей готовят к эвакуации (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

«Взрыв был слышен на десятки километров. Ближайшие дома сильно повреждены», – рассказал полицейский местным СМИ (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

На месте происшествия работают около 300 пожарных и 60 полицейских, однако справиться с огнем пока не удается (фото: Reuters)

Местным жителям не рекомендовано выходить из домов, их готовят к эвакуации (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............