Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева На «передке» есть только сейчас

Каждая поездка туда превращает войну из обезличенных сводок о занятых деревнях и количестве попаданий в галерею из маленьких встреч, полных дыхания жизни, более наполненной, чем в любом месте на Земле.

4 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Прекращение транзита газа через Украину на руку России

Война на энергетическом фронте с точки зрения результативности, возможно, не уступает войне на земле. Так же, как и движение войск на карте, она переформатирует геополитическую реальность на европейском континенте и способствует ускорению переформатирования мира.

2 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

8 комментариев
8 сентября 2010, 15:58 • Фоторепортаж

Движение «Наши» повесило плакат с изображением Олега Митволя

Сам Митволь так отреагировал на появление данного плаката: «Срезали на чердаках замки (чтобы выбраться на крышу и распустить баннер – прим). Это чистое хулиганство, я считаю. Такими поступками они (движение «Наши» – прим.) не подчеркивают свою демократическую и антифашистскую направленность», – заявил префект. По мнению Митволя, борьба с проституцией – забота не префектуры, а правоохранительных органов. Напомним, что движение озаботилось проблемой проституции в округе после того, как Митволь призвал «Наших» освободить занимаемый ими в САО офис, чтобы отдать его под детский сад (фото: Пресс-служба движения "НАШИ")

 (фото: Пресс-служба движения "НАШИ")

«Хочу добавить, что у нас проституцией, сутенерством и сводничеством занимается УВД. И баннер-то лучше было бы повесить на здании ГУВД Москвы или Министерства внутренних дел», – резюмировал Митволь (фото: Пресс-служба движения "НАШИ")

 (фото: Пресс-служба движения "НАШИ")

 (фото: Пресс-служба движения "НАШИ")

 (фото: Пресс-служба движения "НАШИ")

..............