Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева На «передке» есть только сейчас

Каждая поездка туда превращает войну из обезличенных сводок о занятых деревнях и количестве попаданий в галерею из маленьких встреч, полных дыхания жизни, более наполненной, чем в любом месте на Земле.

3 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Прекращение транзита газа через Украину на руку России

Война на энергетическом фронте с точки зрения результативности, возможно, не уступает войне на земле. Так же, как и движение войск на карте, она переформатирует геополитическую реальность на европейском континенте и способствует ускорению переформатирования мира.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

8 комментариев
6 апреля 2022, 21:05 • Фоторепортаж

Умер Владимир Жириновский

В Москве на 76-м году жизни скончался лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он был одним из самых ярких и эксцентричных политиков на всем постсоветском пространстве. Возглавляемая им партия традиционно оставалась одной из ведущих политических сил исключительно благодаря таланту и харизме Жириновского. Память о нем будет жить долго, уже несколько городов хотят переименовать улицы в память о легендарном политическом деятеле  (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Владимир Жириновский появился на большой политической сцене с закатом эпохи СССР, он проявил свой политический талант впервые в качестве народного депутата в начале 90-х годов  (фото: Завьялов Владимир/Фотохроника ТАСС)

Лидер ЛДПР умел общаться с избирателями. На этом кадре Жириновский запечатлен во время выступления на Манежной площади в 1991 году (фото: Сергей Мамонтов /ТАСС)

Политик Жириновский всегда был популярным среди молодежи. На этом кадре он находится в «Рок-магазине», открытом по инициативе ЛДПР (фото: Тутов/РИА Новости)

В апреле 1996 года Владимир Жириновский отмечал свое 50-летие в киноконцертном зале гостиницы «Россия». В качестве десерта ему преподнесли торт «Кремль» (фото: Борис Кавашкин/ТАСС)

Осенью 1995 года в ночном пресс-клубе UP & DOWN состоялась встреча бывшей итальянской порнозвезды и бывшего члена итальянского парламента Чиччолины с Жириновским. После ужина Чиччолина выступила с сольной программой (фото: Николая Малышева/ТАСС)

В июне 1999 года Владимир Жириновский стал первым депутатом, который искупался в московском фонтане (фото: Людмила Пахомова/ТАСС)

Приезд Владимира Жириновского в Мурманск летом 2003 года надолго запомнился горожанам (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

Летом 2012 года лидер ЛДПР поучаствовал в сборе клубники в ЗАО «Совхоз имени Ленина» (фото: Сергей Карпов/ТАСС)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вел здоровый образ жизни. В августе 2017 года он сыграл в футбол в рамках подготовки ко Дню физкультурника на загородной базе ЛДПР в деревне Дарьино (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский был знатоком и ценителем искусства. Летом 2017 года он посетил церемонию закрытия 39-го Московского международного кинофестиваля (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

..............