Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

10 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

22:01Захарова объяснила американское выражение «вымыть рот с мылом»

Представитель МИД России Мария Захарова ответила Джону Кирби на его комментарий по поводу теракта в «Крокус сити холле».

Подробности...

21:57Топ-менеджер Росатома Сахаров арестован за взятку

Суд в Москве отправил под стражу директора по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертиз госкорпорации «Росатом» Геннадия Сахарова, его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере.

Подробности...

21:44Зеленский признал нежелание некоторых стран участвовать в саммите в Швейцарии из-за России

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью американскому телеканалу CBS признал, что не все страны хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией.

Подробности...

21:40Синоптик посоветовал жителям ЦФО не менять зимнюю резину до конца апреля

Жителям Центрального федерального округа не следует спешить со сменой зимней резины автомобиля на летнюю, так как в начале апреля вернутся холода, возможны заморозки и снегопад, предупредил руководитель прогностического центра «Метео», синоптик Александр Шувалов.

Подробности...

21:31В Россельхознадзоре не увидели проблем с поставками бананов из Эквадора

Проблем с поставками эквадорских продуктов не предвидится, если профильная служба страны продолжит выполнять российские требования к продукции, сказал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Подробности...

21:12Назван объем инвестиции в создание новых морских курортов в России

В создание морских курортов в России будет инвестировано около 1,5 трлн рублей, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании с президентом России Владимиром Путиным по развитию туризма.

Подробности...

21:07Курьерские велосипеды в Москве задумали оснастить номерными знаками

Власти Москвы планируют оснастить курьерские велосипеды номерными знаками, что позволит в автоматическом режиме камерами выявлять нарушения ПДД, сообщила руководитель проектов новой мобильности столичного департамента транспорта Полина Стасюк.

Подробности...

21:01Назван объем инвестиций в курорт проекта «Пять морей и озеро Байкал» в Запорожской области

Общий объем инвестиций в новый федеральный круглогодичный курорт «Приморск» на берегу Азовского моря в Запорожской области составит 351 млрд рублей, заявил губернатор региона Евгений Балицкий на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов президенту России Владимиру Путину.

Подробности...

20:52Лавров указал на превращение миссии ЕС в Армении в миссию НАТО

Миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Подробности...

20:37Посольство Казахстана рекомендовало согражданам покинуть Одесскую и Харьковскую области

В связи с ухудшением ситуации с безопасностью в Одесской и Харьковской областях Украины посольство Казахстана в стране рекомендовало своим гражданам покинуть эти регионы.

Подробности...

20:28Путин поручил губернатору Приморья «следить за акулами»

Президент России Владимир Путин на совещании по созданию российских круглогодичных морских курортов в шутку призвал главу Приморского Края Олега Кожемяко подумать о безопасности дайверов, чтобы не допустить нападения акул на ныряльщиков.

Подробности...

20:08Путин: Планы в Новороссии уже сейчас нужно строить на перспективу после СВО

Планы развития регионов Донбасса и Новороссии нужно строить на перспективу, поскольку проблемы с их безопасностью в итоге будут решены, заявил президент России Владимир Путин на совещании по созданию российских круглогодичных морских курортов.

Подробности...

20:00Путин пообещал нарастить инфраструктурные кредиты регионам до 250 млрд рублей в год

Российским регионам будут предоставлены дополнительные объемы инфраструктурных бюджетных кредитов – по 250 млрд рублей ежегодно, заявил президент России Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

Подробности...

19:47Путин поручил импортозаместить ратраки, аквапарки и аттракционы

В рамках профильного нацпроекта необходимо сформировать отдельный федеральный проект по выпуску отечественной продукции для туристической сферы, заявил президент России Владимир Путин на совещании по развитию круглогодичных курортов.

Подробности...

19:47Путин назвал регионы, где будут построены курорты по проекту «Пять морей и озеро Байкал»

Президент России Владимир Путин на совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов заявил о необходимости в текущем десятилетии построить современные гостиничные комплексы в рамках программы развития курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Подробности...
..............