Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
17 ноября 2008, 11:49 • Общество

Фанаты попали в аварию

На трассе Мск-СПб разбился автобус с болельщиками

Фанаты попали в аварию
@ ИТАР-ТАСС

Tекст: Оксана Бойко

Авария произошла на трассе Москва – Санкт-Петербург в Новгородской области в понедельник утром. В автобус с болельщиками врезались «Жигули» десятой модели. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21010 находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии пострадали девять человек. Одного из футбольных фанатов госпитализировали с подозрением на перелом позвоночника. Ведется расследование.

ВАЗ-21010, следовавший по трассе Москва – Санкт-Петербург, выехал на встречную полосу на 390-м километре магистрали. В это время по противоположной стороне дороги ехал автобус с футбольными фанатами – жителями Москвы, Московской, Ленинградской и Костромской областей, а также Северной Осетии.

Болельщики возвращались с матча чемпионата страны в Санкт-Петербурге, где накануне «Зенит» сыграл с московским «Динамо» со счетом 1:1.

Водитель автобуса не смог увернуться от столкновения с «Жигулями» и после удара съехал в кювет. Приехавшие на место ДТП медики оказали помощь девяти травмированным болельщикам.

Одному из пострадавших потребовалась срочная госпитализация: его с предварительным диагнозом «перелом позвоночника» отправили в Валдайскую центральную районную больницу, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на новгородское управление ГИБДД.

Сейчас оперативники выясняют подробности аварии. По предварительной версии, водитель автомобиля марки ВАЗ-21010 – 41-летний житель Валдайского района – находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в конце октября в автокатастрофу попали фанаты «Ювентуса», направлявшиеся из Швейцарии в Италию на матч Лиги чемпионов «Ювентус» – «Реал». Водитель автобуса, в котором ехали болельщики, превысил скорость и на горной трассе не справился с управлением.

Жертвами аварии стали два человека, еще около 30 получили различные травмы. В память о погибших перед матчем была объявлена минута молчания.

..............