Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
19 апреля 2007, 22:17 • Общество

Русские удивили Памелу Андерсон (фото)

Памела Андерсон гуляет по Москве (фото)

Русские удивили Памелу Андерсон (фото)
@ ИТАР-ТАСС

Tекст: Юлия Родина

Актриса и фотомодель Памела Андерсон впервые приехала в Россию. В четверг она станет почетной гостьей церемонии вручения кинонаград МТВ Россия. Перед этим актриса решила побывать на Красной площади, увидеть храм Христа Спасителя и пройтись по магазинам. Андерсон обратилась к президенту российской компании «Ростикс KFC» Хенрику Винтеру с призывом содействовать прекращению жестокого обращения с курами.

Известная во всем мире американская актриса и фотомодель Памела Андерсон впервые приехала в Россию.

Организаторам пришлось поломать голову, как обеспечить безопасность Памелы во время прогулки

19 апреля она станет почетной гостьей церемонии вручения кинонаград МТВ Россия. В отличие от многих других заокеанских звезд, «крошка Пэм», как ее называют в Голливуде, была скромна в своих требованиях. Она не попросила ничего особенного в еде, напитках или в оформлении номера в отеле, сообщает Первый канал.

Сегодняшний день Андерсон решила провести как обычная туристка. На сегодня для нее запланирована большая культурная программа. Памела пожелала обязательно побывать на Красной площади, увидеть храм Христа Спасителя и пройтись по магазинам. В планах звезды выбраться с воспитанниками одного из детских домов на пикник.

Организаторам пришлось поломать голову, как обеспечить безопасность Памелы во время прогулки, ведь благодаря своей выдающейся внешности Андерсон невероятно узнаваема.

Фотомодель прибыла в Москву в сопровождении стилиста, визажиста и парикмахера, которые будут готовить ее к выходу на сцену. О безопасности актрисы заботится ее личный охранник. Кроме того, вместе с Памелой приехал ее бойфренд.

Причем Памела отказалась от приготовленного для нее лимузина, предпочитая ходить пешком. Пока своими первыми впечатлениями о Москве актриса не делится, говоря лишь, что «наконец-то смогла лично убедиться, насколько красивы русские люди».

20 апреля Памела продолжит знакомство с Россией в Санкт-Петербурге, передает ИТАР-ТАСС.

Памела Андерсон, известная своей борьбой за права животных, обратилась к президенту российской компании «Ростикс KFC» Хенрику Винтеру с призывом содействовать прекращению жестокого обращения с курами. Об этом сообщает ИА REGNUM в международной зоозащитной организации PETA (People For The Ethical Treatment Of Animals).

«Поскольку компания «Ростикс» готовится к объединению с компанией KFC на всей территории России, Вы, вероятно, знаете, что в течение последних четырех лет против компании KFC была направлена кампания PETA в связи с ее отказом предотвратить жестокие страдания кур, - говорит актриса. - Поставщики KFC настолько сильно откармливали кур, что они становились настолько тяжелыми, что страдали от сердечных приступов, легочной недостаточности, переломов ног и других калечащих травм и заболеваний.

На бойне им перерезают горло и ошпаривают насмерть. Часто в это время они все еще находятся в сознании. Компания KFC наняла ряд экспертов по гуманному обращению с животными, чтобы улучшить условия жизни и смерти куриц, однако проигнорировала их рекомендации. После этого пятеро из этих экспертов подали в отставку. Одна заявила, что, по ее ощущениям, компания KFC ее «использовала», а другой эксперт заявил, что, по его мнению, высшему руководству KFC нет никакого дела до страданий животных».

«Убедите Дэвида Новака и других директоров KFC, которых Вы знаете, прекратить ужасную жестокость по отношению к животным. Спасибо за потраченное время. Надеюсь, что мы вместе сможем защитить более 850 млн кур, которые испытывают жестокие страдания в бойнях KFC», - обращается Памела Андерсон к Винтеру.

..............