Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
23 октября 2007, 12:15 • Общество

Цвет бизнеса в Манеже

Цвет бизнеса в Манеже
@ shorex.info

Tекст: Екатерина Фролова

Саммит СЕО (Сhief Еxecutive Оfficer) пройдет во второй раз в Москве. Заметное в деловом мире событие соберет в «Манеже» более 150 лидеров преуспевающих российских корпораций и деятелей правительственных структур. Базируясь на мировом опыте и современных методиках, эксперты со всего мира осветят на саммите наиболее актуальные вопросы управления компаниями. Мероприятие, проходящее в рамках выставки Extravaganza, запланировано на 26 октября.

Саммит, собирающий глав компаний, – это крупное событие делового мира, предназначенное для лидеров индустрии, инвесторов и представителей правительственных кругов России и других стран.

Эксперты обсудят, как привлечь в благотворительные проекты молодых бизнесменов

Мероприятие успешно стартовало в 2006 году в Москве в конференц-зале центрального выставочного зала «Манежа». В первый же год его посетило более 100 делегатов.

Главной целью саммита стало объединение руководителей крупных компаний для обсуждения актуальных бизнес-вопросов и мировых тенденций, непосредственно влияющих на успешность любого бизнеса, с участием спикеров международного уровня.

В этом году тематика саммита будет связана в первую очередь с экономическомим сектором Российской Федерации. Эксперты, в частности, рассмотрят вопросы биржевого рынка России и его потенциал для выгодных инвестиций, оценят будущее рублевой торговли, а также формирование и управление репутацией брендов класса люкс на российском рынке.

Лидеры различных индустрий и эксперты международного уровня обсудят перспективы развития бизнес-авиации в России, порассуждают о том, как привлечь в мировые благотворительные проекты молодое поколение бизнесменов, обменяются опытом в сфере подготовки компаний к рейтингу корпоративного управления на пути к IPO.

Спонсором саммита является компания из Бахрейна Riffa View B.S.C.

Мероприятие пройдет при поддержке известной часовой марки Breitling и компании Harrods Estates. Специально для делегатов будет организован обед, спонсором которого является компания из Маврикия – Playground Real Estate Sales S.A.

Также будет функционировать Forbes Business Lounge, где гости саммита смогут отдохнуть и продолжить общение.

Поскольку саммит СЕО запланирован в рамках выставки Extravaganza, ставшей бесспорным лидером на рынке роскоши и люкса для московской элиты, представители бизнес-кругов смогут ознакомиться с эксклюзивными яхтами, самолетами, недвижимостью, ювелирными изделиями и другими уникальными предметами и услугами, представленными в выставочном зале.

Как и в прошлом году, саммит поддерживают лидирующие ассоциации, такие как «Деловая Россия», Ассоциация независимых директоров, ACI Russia и Российский институт директоров. Официальные медиаспонсоры – журнал «Форбс» и радио «Эхо Москвы».

Бизнес-событие состоится в конференц-зале «Манежа» 26 октября.

..............