Это не просто слова – в доказательство достаточно упомянуть то, что организацией праздника занимается самая профессиональная в столице команда – Zeppelin Production. На счету этих людей успешно проведенные фестивали Gatecrasher, организация выступлений таких звезд, как DeepDish, DJ Tiesto, открывавший Олимпийские игры, и, конечно, гремящие на всю Россию «Форты» в Петербурге.
Организаторы стремятся сделать из фестиваля национальный праздник – веселый и фееричный
В Zeppelin обещают: в Экспоцентре соберутся самые красивые люди Москвы. Красочные шоу, все в лучших традициях подобных фестивалей. «Зажигать» будут группы «ВИА ГРА», «VIP77», известные российские диджеи, среди которых и Тина Чарльз, разместившая свою анкету на сайте знакомств «Незнакомка», в честь которого и назван фестиваль. Специальный гость – диджей Benni Benassi, частый гость западных фестивалей любви и исполнитель, в представлении не нуждающийся.
Ключевым событием фестиваля, который состоится 15 сентября, станет финал конкурса красоты «Самая красивая девушка российского Интернета». Жюри пока держится в строжайшей тайне, однако оценивать претенденток будут самые популярные люди страны. «Мы не хотели бы раскрывать состав жюри, пусть это будет приятным сюрпризом», - комментирует организатор фестиваля и продюсер «Эволюции развлечений» Константин Рыков. Победительница конкурса получит ни много ни мало автомобиль.
Все благоволит к тому, что Первый российский фестиваль любви пройдет с достойным западных аналогов размахом. «Во многих странах Европы существуют свои фестивали, теперь такая традиция будет и у нас, в России», - добавляет Рыков. Организаторы стремятся сделать из фестиваля национальный праздник – веселый и массовый. Главное, чтобы такую концентрацию любви и красоты выдержали своды Экспоцентра.
 На празднике ожидаются около 15 тысяч человек |
«Мы давно хотели сделать такое мероприятие, идея витала в воздухе. Россиянам не хватало подобного праздника. Отныне такая традиция в стране будет, и отмечаться она будет так, что не стыдно будет сравнивать с западными парадами», – отмечает генеральный продюсер Zeppelin Production Георгий Петрушин.
Попасть на праздник сможет любой желающий, купив билет и пройдя вездесущий face-control. Также в городе будут распространяться флаеры, дающие значительную скидку студентам.
Вполне логично, что мероприятие подобного масштаба должно иметь свой символ – и он есть. Это четырехлистник, логотип сайта знакомств «Незнакомка». Это одно из самых крупных виртуальных сообществ российского Интернета, в настоящее время уже более сотни тысяч человек из России и зарубежья разместили там свои анкеты, и каждый день это число возрастает на несколько тысяч. Участники проекта общаются, причем не только в обычном, но и в видеочате с помощью веб-камер.
Принципиальное отличие «Незнакомки» от других подобных сайтов заключается в том, что пользователь может добавлять в свою анкету не только фотографии и текст, но и видео. Каждый зарегистрированный на сайте имеет возможность поднять свою анкету в рейтингах, дабы получить больше откликов, или сделать подарок другому пользователю – мелочь, а приятно.
Следите за обновлениями на сайтах информационных спонсоров проекта: газет ВЗГЛЯД и «Дни.ру».
По вопросам сотрудничества с Фестивалем любви обращайтесь к руководителю коммерческой службы компании Newmedia Stars Ирине Мысиной im@vz.ru (495) 694-61-16.