Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

7 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

13 комментариев
2 февраля 2006, 19:59 • Общество

Виртуальное сердце

Виртуальное сердце
@ pro.corbis.com

Tекст: Ольга Филимонова

В преддверии Дня всех влюбленных на «Рамблере» стартовала акция «Открой свое сердце». Каждый желающий может занять место в огромном виртуальном сердце и «выращивать» свое личное, рассылая поздравления друзьям и любимым. Чем больше валентинок, тем больше сердце. Главная цель акции – объединить людей и еще раз напомнить им, что миром правит любовь.

Для того чтобы принять участие в акции, достаточно зайти на сайт http://heart.rambler.ru и зарегистрироваться. Каждый участник занимает свое место в огромном виртуальном сердце, состоящем из 40 тыс. пикселей. Он может выбрать любой фрагмент огромного сердца «Рамблера» и посвятить его любимому и близкому человеку.

Выращенное таким интернет-способом сердце – реальный способ узнать, что его обладатель не только любит, но и любим

Для обладателей небольших фрагментов общего сердца открывается собственная страничка в системе мультимедийных дневников «Рамблер Планета». Оттуда можно рассылать в неограниченном количестве электронные валентинки. По мере того как участник акции поздравляет любимых и близких людей с Днем всех влюбленных, маленькое сердце его собственной «Планеты» растет.

Для того чтобы «личное» виртуальное сердце выросло большим и гармоничным, нужно внимательно следить, чтобы количество отправленных валентинок совпадало с количеством полученных от других людей. Только тогда обе половинки сердечка вырастут одинаковыми. Выращенное таким интернет-способом сердце – реальный способ узнать, что его обладатель не только любит, но и любим. Помимо открытия собственного виртуального сердца, авторизация позволяет получить бесплатный фотоальбом, почтовый ящик и возможность пользоваться любыми персональными службами «Рамблера».

Акция «Открой свое сердце» продолжает традицию, начатую в прошлом году. В 2005-м «Рамблер» открыл проект «ILOVEYOU», где каждый желающий мог зайти на страницу http://iloveyou.rambler.ru и оставить там открытое признание в любви или симпатии. «В прошлый раз мы помогали записать признание в любви на просторах Сети, – говорит менеджер проекта Соня Соколова. – А сейчас приглашаем продолжить общение на страницах «Рамблер Планеты». В преддверии 14 февраля «Рамблер» объединяет людей, чтобы напомнить им –миром правит любовь».

Интернет-холдинг «Рамблер» – одна из крупнейших российский интернет-компаний. Каждый месяц интернет-ресурсы «Рамблера» посещают около 20 миллионов человек. Основным ресурсом интернет-холдинга является портал Rambler.ru, совмещающий в себе поисковую систему, почтовую службу, рейтинг-классификатор Rambler's Top100, новостной онлайн-дайджест Rambler Mass Media и первый в России интерактивный мультимедийный проект Rambler Vision. Акции Rambler Media котируются в секции AIM на Лондонской фондовой бирже.

..............