Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
2 августа 2019, 14:52 • Фоторепортаж

На конкурсе красоты в Венесуэле победила Талия

«Мисс Венесуэла-2019» объявлена 19-летняя девушка по имени Талия. Талия Оливино стала первой королевой красоты, чьи параметры обхвата груди, талии и бедер будут засекречены. Так решили поступить организаторы конкурса, чтобы избежать критики феминисток (фото: Ariana Cubillos/AP/ТАСС)

Конкурс проходит ежегодно с 1952 года и имеет завидный рекорд среди победительниц, завоевавших титул "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира" (фото: Ariana Cubillos/AP/ТАСС)

В этом году организаторы конкурса пытались сконцентрировать внимание зрителей не на внешности участниц, а на их личности (фото: Miguel Gutierrez/EPA/ТАСС)

На конкурсе поднимались и социальные вопросы. Например, недавние отключения света тоже стали предметом обсуждения участницами конкурса красоты (фото: Ariana Cubillos/AP/ТАСС)

В случае очередного блэкаута конкурс пришлось бы отменить – организаторам не хватило бы денег на экстренные меры из-за отключения электроэнергии (фото: Miguel Gutierrez/EPA/ТАСС)

Карла Уртадо, представляющая штат Яракуй (фото: Ariana Cubillos/AP/ТАСС)

Ванесса Коэльо, представляющая штат Монагас (фото: Ariana Cubillos/AP/ТАСС)

Ориана Палос, представляющая столичный округ (фото: Ariana Cubillos/AP/ТАСС)

..............