Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
28 сентября 2018, 13:32 • Фоторепортаж

Пассажирский самолет скатился в океан в Микронезии

Пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании Air Niugini, который совершал посадку в аэропорту штата Чуук Микронезии, не рассчитал размеров взлетно-посадочной полосы и скатился в океан. Воздушное судно остановилось в воде примерно в 150 метрах от аэропорта (фото: U.S. Navy photo by Lt. Zach Niezgodski)

Авиаинцидент произошел на острове Вено (штат Чуук, Микронезия) (фото: кадр из видео)

По предварительным данным, самолет не смог вовремя затормозить и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Ему не хватило порядка 150 метров (фото: кадр из видео)

Всех находившихся на борту – 36 пассажиров и 11 членов экипажа – смогли оперативно достать из воды, они были доставлены в больницу для обследования (фото: Dr. Victor Wasson)

Принадлежащий национальной авиакомпании Папуа-Новой Гвинеи Air Niugini самолет совершал рейс на остров Трук (фото: Dr. Victor Wasson)

..............