Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

7 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

7 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Зачем галициец обещал Америке русские меха

По сравнению с немцами, французами и старинными шведами нынешние киевские куклы на веревочках, конечно, мелочь. Зато теперь понятно, что всю стаю западные дрессировщики специально на русский мех науськивали. На нефть, газ и алмазы. Учили. Готовили.

17 комментариев
24 июля 2018, 15:32 • Фоторепортаж

Умерла одна из основательниц движения Femen

Во Франции скончалась одна из основательниц украинского движения Femen, 31-летняя Оксана Шачко. По словам знакомых, девушка не раз пыталась покончить с собой и страдала от депрессии. Шачко прославилась акциями, в ходе которых демонстрировала обнаженное тело. В 2013 году она была вынуждена эмигрировать во Францию, опасаясь гонений (фото: Steph/Zuma/Global Look Press)

Швейцарские полицейские арестовали Шачко во время акции протеста перед контрольно-пропускным пунктом Всемирного экономического форума (ВЭФ) на горном курорте Давос 28 января 2012 года (фото: Arnd Wiegmann/Reuters)

Активистка украинского незарегистрированного женского движения Femen Оксана Шачко на Крещатике в фанзоне Евро-2012, где расположились шведские болельщики. (фото: Мария Фролова/ТАСС)

Задержание Шачко в Давосе после акции на Международном экономическом форуме в 2012 году (фото: Christian Hartmann/Reuters)

Оксана Шачко после переезда во Францию, 2013 год (фото: Steph/Zuma/Global Look Press)

Активистка Femen Оксана Шачко красит стену своей комнаты в Киеве 21 февраля 2012 года (фото: Gleb Garanich/Reuters)

Украинское движение Femen известно тем, что проводит акции протеста топлес на Украине и за рубежом (фото: Gleb Garanich/Reuters)

Активисты украинской женской правозащитной группы Femen (слева направо): Яна Жданова, Александра и Инна Шевченко, Оксана Шачко сидят в своем офисе в Киеве 18 мая 2012 года (фото: Gleb Garanich/Reuters)

..............