Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

11 комментариев
24 июля 2018, 15:32 • Фоторепортаж

Умерла одна из основательниц движения Femen

Во Франции скончалась одна из основательниц украинского движения Femen, 31-летняя Оксана Шачко. По словам знакомых, девушка не раз пыталась покончить с собой и страдала от депрессии. Шачко прославилась акциями, в ходе которых демонстрировала обнаженное тело. В 2013 году она была вынуждена эмигрировать во Францию, опасаясь гонений (фото: Steph/Zuma/Global Look Press)

Швейцарские полицейские арестовали Шачко во время акции протеста перед контрольно-пропускным пунктом Всемирного экономического форума (ВЭФ) на горном курорте Давос 28 января 2012 года (фото: Arnd Wiegmann/Reuters)

Активистка украинского незарегистрированного женского движения Femen Оксана Шачко на Крещатике в фанзоне Евро-2012, где расположились шведские болельщики. (фото: Мария Фролова/ТАСС)

Задержание Шачко в Давосе после акции на Международном экономическом форуме в 2012 году (фото: Christian Hartmann/Reuters)

Оксана Шачко после переезда во Францию, 2013 год (фото: Steph/Zuma/Global Look Press)

Активистка Femen Оксана Шачко красит стену своей комнаты в Киеве 21 февраля 2012 года (фото: Gleb Garanich/Reuters)

Украинское движение Femen известно тем, что проводит акции протеста топлес на Украине и за рубежом (фото: Gleb Garanich/Reuters)

Активисты украинской женской правозащитной группы Femen (слева направо): Яна Жданова, Александра и Инна Шевченко, Оксана Шачко сидят в своем офисе в Киеве 18 мая 2012 года (фото: Gleb Garanich/Reuters)

..............