Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
18 июля 2017, 18:35 • Фоторепортаж

В Жуковском открылся главный российский авиасалон МАКС

В Жуковском открылся авиасалон МАКС. Раз в два года российские и зарубежные авиакомпании показывают здесь свои новинки и заключают крупные контракты. России есть что предложить, заявил Владимир Путин. Всего представлено около 700 экспонатов продукции военного назначения (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Итальянский административный самолет Piaggio P.180 Avanti, разработанный авиастроительной компанией «Пьяджо Аэро» (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Беспилотный летательный аппарат вертолетного типа VRT-300 в версияи Arctic Supervision  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А, разработанный в ОКБ Ильюшина (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

В черно-красной окраске – российский арктический многоцелевой вертолет Ми-8АМТШ-ВА «Терминатор», разработанный ОКБ им. Миля. Он способен запустить двигатель при длительной стоянке вне ангара при температуре воздуха минус 60 градусов Цельсия  (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Четырехместный пассажирский самолет – воздушное такси Ил-103  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Палубный истребитель МиГ-29К с авиационными средствами поражения  (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Российский многоцелевой вертолет Ка-226T, разработанный ОКБ Камова (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Тяжелый военно-транспортный самолет – летающая лаборатория Ил-76ЛЛ с испытываемым турбовинтовым двигателем ТВ7-117СТ (в окраске) для военно-транспортного самолета Ил-112В  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Беспилотные летательные аппараты компании «Эникс»  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Российский двухместный спортивно-пилотажный и учебно-тренировочный самолет СР-10  (фото: Марина Лысцева/ТАСС)

Подготовка учебно-тренировочных самолетов MB-339 компании «Аления-Аэрмакки» к вылету пилотами пилотажной группы Объединенных Арабских Эмиратов Fursan Al Ematar (Al Fursan) (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

В этом году в МАКСе участвует 700 компаний из России и 180 иностранных – из 36 стран мира. Это больше, чем в 2015 году. В числе новаций – усиление деловой части авиасалона. Надежда российской авиации МС-21 присутствует незримо, так как сейчас проходит летные испытания в Иркутске (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Новейший самолет Airbus A350-900  (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

..............