Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

9 комментариев
13 июня 2017, 13:34 • Фоторепортаж

В доме «кратовского стрелка» найден арсенал оружия

Следственный комитет показал арсенал оружия и боеприпасов, найденный в доме Игоря Зенкова, подозреваемого в расстреле жителей поселка Кратово в Раменском районе Подмосковья. При разборе завалов найдены несколько винтовок, обрез ружья, мины и гранаты (фото: Алексей Штокал/ТАСС)

Пушкинская улица поселка Кратово, где забаррикадировавшийся в своем доме мужчина открыл стрельбу по прохожим (фото: Максим Блинов/РИА Новости)

Автомобили пожарной и скорой на месте инцидента в поселке Кратово  (фото: Максим Блинов/РИА Новости)

Сотрудники Росгвардии на месте проведения спецоперации в поселке Кратово (фото: Максим Блинов/РИА Новости)

Для обезвреживания преступника сотрудникам Росгвардии пришлось применить тяжелую технику (фото: Алексей Штокал/ТАСС)

На пепелище дома найден целый арсенал (фото: пресс-служба СКР)

Осмотр дома Зенкова продолжается (фото: пресс-служба СКР)

В сарае и при разборе завалов дома Зенкова найдены: винтовка «Мосина», сигнальный пистолет «Вальтер», обрез двуствольного ружья, ППШ, винтовка «Пибоди Мартини», винтовка «Арисака», гранаты РГД 33, М39 и М 24, две минометных мины калибра 50 мм, мина дымовая калибра 82 мм, два нарезных ствола, запалы, магазины, две гильзы 150 мм от артиллерии (фото: пресс-служба СКР)

..............