Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

9 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
31 марта 2017, 14:42 • Фоторепортаж

Автомобильная эстакада обрушилась из-за пожара в США

Сильнейший пожар на трассе 85 произошел в американской Атланте. В результате обрушилась автомобильная эстакада. По некоторым данным, возгорание началось с катушек пластиковых труб, которые хранились под мостом. В соцсетях инцидент сравнили по масштабам с терактом (фото: кадр канала RT)

Мощный пожар привел к обрушению автомобильной магистрали в штате Джорджия. На дорогах образовались гигантские пробки (фото: кадр из видео)

В момент обрушения автомобильного моста машин на нем не было, только это позволило избежать жертв (фото: кадр из видео)

Американские соцсети заполнены фото и видео с места ЧП (фото: кадр из видео)

Над соединяющей штаты магистралью 58 клубится дым (фото: David Goldman/AP/ТАСС)

По данным очевидцев, работавшие на месте ЧП специальные автомобили в какой-то момент решили покинуть мост, буквально через минуту он рухнул (фото: David Goldman/AP/ТАСС)

Огонь полыхал на путепроводе больше часа, сейчас специалисты оценивают возможность его восстановления (фото: David Goldman/AP/ТАСС)

..............