Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

12 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
28 июля 2016, 11:16 • Фоторепортаж

Российских олимпийцев проводили в Рио (фото)

Российские спортсмены отправились на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Торжественные проводы прошли на фоне самого крупного допингового скандала в современной истории российского спорта, из-за которого «за бортом» Игр осталось 137 человек (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

Проводы российских спортсменов прошли в аэропорту Шереметьево. Журналисты провожают игрока мужской сборной России по волейболу Сергея Тетюхина  (фото: Артем Коротаев/ТАСС)

Олимпийская сборная России по синхронному плаванию лишилась некоторых спортсменов из-за допингового скандала, включая звезду российского водного спорта Юлию Ефимову (фото: Артем Коротаев/ТАСС)

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков выступил перед спортсменами с напутственной речью (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

Торжественные проводы прошли в позитивной обстановке, несмотря на общий негативный фон вокруг Олимпиады – вместо желаемых 387 спортсменов в Рио полетели только 250 (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

Олимпийская сборная России по синхронному плаванию, несмотря на ослабленный состав, может показать очень хорошие результаты, прогнозируют эксперты  (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

На Игры в Рио могло отправиться еще меньше спортсменов – было известно о допуске 161 россиянина к соревнованиям, но вскоре было разрешено участие еще почти сотни спортсменов (фото: Антон Денисов/РИА Новости)

Большие надежды возлагаются на олимпийскую сборную России по боксу – среди спортсменов Виталий Дунайцев и Артем Чеботарев (фото: Артем Коротаев/ТАСС)

..............