Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

15 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
9 мая 2016, 12:34 • Фоторепортаж

Парад Победы прошел на Красной площади

В Москве на Красной площади прошел парад в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В параде участвовали около 10 тысяч человек, 135 единиц техники и 71 летательный аппарат. Впервые по Красной площади прошагали девушки-курсанты (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

В наземной части парада Победы приняли участие около 10 тыс. человек (фото: Reuters)

Министр обороны России Сергей Шойгу принимал парад (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)

В своем обращении президент России Владимир Путин напомнил, что «наши отцы и деды одолели мощного, беспощадного врага, перед которым спасовали, отступили многие страны» (фото: Михаил Климентьев/ТАСС)

Ни один парад на Красной площади не обходится без демонстрации современных средств противовоздушной обороны (фото: Pavel Golovkin/AP/ТАСС)

Некоторые зрители парада были одеты в форму советской армии (фото: Reuters)

Над Красной площадью на высоте всего нескольких сотен метров пролетел 71 самолет и вертолет (фото: Reuters)

Впервые в параде участвовали девушки-курсанты из Военного университета и Вольского филиала Академии материально-технического обеспечения им. Хрулева (фото: Reuters)

С трибун на Красной площади за парадом наблюдали непосредственные участники Великой Отечественной войны (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)

Парадными расчетами были представлены Военно-морской флот, Воздушно-десантные войска, Ракетные войска стратегического назначения, специалисты РХБЗ и военные железнодорожники, а также силовые ведомства: Национальная гвардия, МЧС, ФСБ. Прошли по Красной площади и военнослужащие Таманской и Кантемировской дивизий (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Вслед за пешими расчетами появилась военная техника (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Последними над Красной площадью пролетели штурмовики Су-25, выпустившие дымы цветов российского флага (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

..............