Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
5 мая 2016, 21:13 • Фоторепортаж

Оркестр Гергиева исполнил концерт на развалинах Пальмиры

Крайне символичное и знаковое мероприятие организовала Россия в освобожденной сирийской Пальмире. Прямо на античных развалинах прошел концерт классической музыки под руководством дирижера Валерия Гергиева (фото: кадр из видео rt.com)

Маэстро за дирижерским пультом (фото: Михаил Воскресенский/РИА «Новости»)

Скрипач Павел Милюков выступает на концерте симфонического оркестра петербургского Мариинского театра (фото: Михаил Воскресенский/РИА «Новости»)

 (фото: кадр из видео rt.com)

Зрителями стали как российские, так и сирийские военнослужащие (фото: кадр из видео rt.com)

Военнослужащие на концерте симфонического оркестра петербургского Мариинского театра под руководством народного артиста России Валерия Гергиева в Римском амфитеатре сирийской Пальмиры, освобожденной от террористов «Исламского государства». Концерт был посвящен памяти защитников города, в том числе российского офицера Александра Прохоренко (фото: Михаил Воскресенский/РИА «Новости»)

 (фото: кадр из видео rt.com)

 (фото: кадр из видео rt.com)

 (фото: кадр из видео rt.com)

 (фото: кадр из видео rt.com)

 (фото: кадр из видео rt.com)

..............