Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
29 апреля 2016, 12:05 • Фоторепортаж

В Москве прошла ночная репетиция парада Победы (фото)

В ночь на 29 апреля в центре Москвы прошла первая ночная репетиция парада Победы 2016 года. Тренировка стартовала в 22.00 с Красной площади. В параде Победы в Москве 9 мая примут участие больше 10 тыс. военных и свыше 100 образцов вооружений и военной техники (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

По брусчатке Красной площади прошли офицеры, сержанты и солдаты различных частей и соединений, а также курсанты военных училищ (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)

Репетиция прошла успешно. Командовать парадом назначен главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал-полковник Олег Салюков (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

На сайте Минобороны опубликована интерактивная мультимедийная схема прохождения военной техники и пролета авиации на параде Победы-2016 (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

По Красной площади в рамках репетиции прошли перспективные образцы военной техники: танки «Армата», БМП и БТР «Курганец» и «Бумеранг», самоходный артиллерийский комплекс «Коалиция» (фото: Александр Вильф/РИА Новости)

Охраняли репетицию парада служащие российской армии и внутренних войск (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)

В этом году в параде примут участие больше 10 тыс. человек (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС)

Следующая тренировка парада Победы пройдет в российской столице 5 мая (фото: Григорий Сысоев/РИА Новости)

..............