Борис Акимов Борис Акимов Вихри истории надо закручивать в правильном направлении

Россия – это особая цивилизация, которая идет своим путем, или Россия – это такая недо-Европа, цель которой войти в этот самый европейский дом?

4 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем Ватикан бросил вызов западной элите

Трещина между Ватиканом и западной элитой, которая отчетливо поползла после отказа папы становиться «капелланом НАТО», усилилась после недавнего призыва «начать переговоры» в отношении конфликта на Украине, теперь обозначилась самым явным образом.

5 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Запад всегда был против России

Алекс Токвиль, французский государственный деятель и политический философ первой половины XIX века, предсказывал, что не пройдет и столетия, и Россия – если дать ей свободно развиваться – по своему национальному богатству обгонит всю совокупную Европу.

18 комментариев
16 февраля 2016, 16:36 • Фоторепортаж

Юлия Тимошенко вызвала фурор в Раде и соцсетях новой прической

Юлия Тимошенко радикально сменила имидж, чем шокировала коллег по Верховной раде и соцсети. Экс-премьер расплела косу, что раньше она делала на публике крайне редко. Новый имидж 55-летний политик дополнила очками в широкой оправе и ниткой жемчуга (фото: facebook.com/bogdanbortakov)

Коса, уложенная вокруг головы, является традиционной прической Юлии Тимошенко (фото: Евгений Котенко/РИА Новости)

В 2014 Тимошенко тоже отказывалась от косы. Однако с этой прической она долго не ходила и вскоре вернулась к своему традиционному образу с косой (фото: Максим Никитин/ТАСС)

Всякое появление Тимошенко в ином облике вызывает бурные отклики общественности (фото: Макс Левин/РИА Новости)

В 2014 году сразу после выхода на свободу Юлии Тимошенко было не до заплетания кос  (фото: Alexander Prokopenko/Pool/Reuters)

В 2009 году Юлия Тимошенко также привлекла внимание публики, отказавшись уложить косу вокруг головы (фото: Александр Прокопенко/РИА Новости)

На посту премьер-министра Украины Юлия Тимошенко предпочитала почти не проводить экспериментов со своей прической (фото: Григорий Сысоев/ТАСС)

В середине нулевых Юлия Тимошенко лишь в единичных случаях распускала свою косу (фото: Игорь Кругленко/ТАСС)

В начале своей политической карьеры Юлия Тимошенко только искала будущий образ (фото: Юрий Ильенко/ТАСС)

..............