Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
18 ноября 2015, 10:30 • Фоторепортаж

Французская полиция провела спецоперацию в Сен-Дени (фото)

Французский полицейский спецназ начал операцию в северном пригороде Парижа Сен-Дени, где в одной из квартир укрылась группа предполагаемых террористов. Одной из целей полицейских рейдов является подозреваемый в организации терактов 13 ноября Абдельхамид Абауд (фото: Christian Hartmann/Reuters)

Во время спецоперации в Сен-Дени слышались взрывы и выстрелы. Полиции удалось ликвидировать троих боевиков, при этом пострадали и несколько стражей порядка (фото: Christian Hartmann/Reuters)

Простых жителей пригорода Парижа Сен-Дени во время полицейской спецоперации попросили по возможности не выходить на улицы (фото: Benoit Tessier/Reuters)

Помимо спецназовцев и обычных полицейских, в спецоперации в Сен-Дени принимали участие несколько десятков военнослужащих французской армии (фото: Christian Hartmann/Reuters)

Среди ликвидированных в Сен-Дени может быть женщина с поясом со взрывчаткой. По другим данным, она подорвала себя непосредственно во время полицейского рейда (фото: Francois Mori/AP/ТАСС)

По последним данным, в осуществлении терактов в Париже принимали участие не менее девяти человек (фото: Christian Hartmann/Reuters)

Антитеррористические рейды проходили во вторник и среду под Парижем, а также в Бельгии и Германии (фото: Christoph Ena/AP/ТАСС)

..............