Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

7 комментариев
6 сентября 2015, 19:10 • Фоторепортаж

Москвичи отпраздновали 868-летие столицы (фото)

В Москве завершилось празднование Дня города. В этом году столица отпраздновала свое 868-летие. Более 4 млн человек приняли участие в различных концертах, спектаклях под открытым небом, соревнованиях, мастер-классах (фото: Dai Tianfang/Zuma/ТАСС)

Завершилась программа праздничным салютом (фото: Pavel Golovkin/AP/ТАСС)

Праздничный салют (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Фольклорный коллектив «Канто Мацури» из Японии на церемонии открытия международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» на Красной площади, состоявшегося в День города (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

На торжественной церемонии открытия праздничных мероприятий в честь Дня города Москвы на Красной площади (фото: Екатерина Штукина/ТАСС)

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, мэр Москвы Сергей Собянин, премьер-министр России Дмитрий Медведев, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, полпред президента России в ЦФО Александр Беглов и губернатор Московской области Андрей Воробьев (слева направо) на торжественной церемонии открытия Дня города Москвы на Красной площади (фото: Екатерина Штукина/ТАСС)

Праздничные мероприятия в честь Дня города Москвы (фото: Екатерина Штукина/ТАСС)

Массовые гуляния на День города в Москве (фото: Dai Tianfang/Zuma/ТАСС)

В честь дня рождения Москвы прошел велопробег (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Участие в велопробеге приняли почти 20 тыс. москвичей (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Участие в велопробеге приняли почти 20 тыс. москвичей (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

 (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

В День города в Москве состоялся крестный ход  (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Священнослужители во время крестного хода прошли от Успенского собора Кремля до Высоко-Петровского монастыря (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Патриарх Кирилл во время крестного хода (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Шествием православные верующие почтили память святителя Петра, перенесшего 700 лет назад центр управления Русской православной церкви в Москву и основавшего древнюю обитель (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

..............