Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

11 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
2 августа 2015, 13:31 • Фоторепортаж

Вертолет Ми-28Н «Ночной охотник» разбился на авиашоу под Рязанью (фото)

На полигоне «Дубровичи» в Рязанской области во время демонстрационного полета разбился вертолет «Ночной охотник» пилотажной группы «Беркуты». Вертолетом управляли двое пилотов. Один из них успел катапультироваться, второй погиб. Вертолет полностью разрушен (фото: rzn.info/Антон Насонов)

Как сообщают очевидцы, вертолет Ми-28Y неожиданно накренился и стал падать. При столкновении с землей машина загорелась (фото: rzn.info/Антон Насонов)

Ранее похожая авария произошла в Краснодарском крае, где во время учебно-тренировочного полета рухнул истребитель МиГ-29. Причиной была названа неисправность двигателя (фото: rzn.info/Антон Насонов)

А 7 июля в районе аэродрома Хурба в Хабаровском крае разбился штурмовик Су-24М, оба пилота погибли (фото: rzn.info/Антон Насонов)

На месте падения работают спасатели. Они пытаются извлечь тело пилота из разбитой машины. Успевшего катапультироваться пилота увезла машина скорой помощи (фото: rzn.info/Антон Насонов)

Прибывшим на место крушения пожарным удалось оперативно потушить возникший пожар (фото: rzn.info/Антон Насонов)

..............