Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
24 июня 2015, 19:30 • Фоторепортаж

Жители Львова потребовали на митинге отставки Яценюка

Митинг с требованием отставки премьер-министра Арсения Яценюка собрал во Львове около 200 человек. Манифестанты прошли по центру города с перевернутыми государственными флагами (с желтой полосой вверху и синей внизу), а также с плакатами «Порошенко – к ответу!», «Яценюка – в отставку!», «Где наши еврозарплаты?» (фото: РИА "Новости")

Митингующие собрались у памятника Тарасу Шевченко, после чего прошли к городскому совету и областной администрации. Демонстранты требовали, чтобы с ними встретились представители власти, однако ни из горсовета, ни из обладминистрации к ним никто не вышел (фото: РИА "Новости")

Манифестанты прошли по центру города с перевернутыми государственными флагами (с желтой полосой вверху и синей внизу), а также с плакатами «Порошенко – к ответу!», «Яценюка – в отставку!», «Где наши еврозарплаты?» (фото: РИА "Новости")

Манифестанты прошли по центру города с перевернутыми государственными флагами (с желтой полосой вверху и синей внизу), а также с плакатами «Порошенко – к ответу!», «Яценюка – в отставку!», «Где наши еврозарплаты?», «Где реформы?» (фото: РИА "Новости")

Манифестанты прошли по центру города с перевернутыми государственными флагами (с желтой полосой вверху и синей внизу), а также с плакатами «Порошенко – к ответу!», «Яценюка – в отставку!». Они также требовали предоставить Галичине особый статус (фото: РИА "Новости")

..............