Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

4 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
4 мая 2015, 18:20 • Фоторепортаж

Минобороны представило новейшую бронетехнику

На репетиции парада Победы 4 мая по улицам Москвы прошли танк Т-14 на гусеничной платформе «Армата», «Курганец», «Бумеранг» и другие. Жители столицы впервые смогли увидеть воочию новые российские танки. Кроме того, Минобороны впервые опубликовало фотографии образцов новейшей военной техники, которые будут на параде (фото: Михаил Воскресенский/РИА "Новости")

В Москве прошли уже несколько репетиций парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (фото: Михаил Воскресенский/РИА "Новости")

Минобороны России впервые опубликовало фотографии новейшей и перспективной военной техники, той, что будет участвовать в параде Победы в 2015 году. В частности, ведомством представлена бронетехника на базе платформ «Армата», «Курганец», «Бумеранг» (фото: mil.ru)

Средний танк «Армата» предназначен для ведения маневренных боевых действий в условиях применения ядерного оружия и других видов оружия массового поражения (фото: mil.ru)

Бронетранспортер «Бумеранг» предназначен для транспортировки подразделений и их огневой поддержки в бою (фото: mil.ru)

Самоходная артиллерийская установка «Коалиция-СВ» предназначена для уничтожения тактических ядерных средств, артиллерийских и минометных батарей (фото: mil.ru)

Боевая машина пехоты «Курганец-25» предназначена для транспортировки подразделений и их огневой поддержки в бою (фото: mil.ru)

Бронетранспортер «Курганец-25» предназначен для ведения боя из машины и огневой поддержки спешившихся стрелков (фото: mil.ru)

Самоходный противотанковый ракетный комплекс «Корнет-Д1» предназначен для поражения танков и других бронированных целей (фото: mil.ru)

..............