Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
1 апреля 2015, 14:49 • Фоторепортаж

В Одессе на столбе повесили чучело Порошенко в окровавленной вышиванке (фото)

Чучело президента Украины Петра Порошенко в окровавленной вышиванке повесили в ночь на среду на столбе на перекрестке Дерибасовской и улицы Леха Качиньского в Одессе. Чучело сопровождает табличка с годами жизни украинского лидера, причем годом смерти указан 2015-й (фото: vk.com/narodnay_druzina)

Чучело было вывешено на столбе с указателем улиц рядом с памятником Иосифу де Рибасу – основателю Одессы (фото: кадр из видео)

В середине марта в Одессе на бульваре Жванецкого также было повешено чучело украинского политика. Тогда неизвестные посмеялись над главой правительства страны Арсением Яценюком. На груди у премьера была надпись: «Прости, Украина, продал душу МВФ, а народ в рабство» (фото: vk.com/narodnay_druzina)

1 апреля считается Днем дурака и к различным шуткам в этот день все привыкли. Но чучела политиков на Украине вешают, не обращая внимания на даты  (фото: vk.com/narodnay_druzina)

..............